Bobbi Brown выпускает коллекцию в стиле Старого Голливуда

Время публикации: 24 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Известный производитель декоративной косметики Bobbi Brown выпускает новую коллекцию для макияжа, посвященную Старому Голливуду. Ее название говорит само за себя – Old Hollywood Collection. Лицом новинок стала актриса Кэти Холмс, которая предстала на промо-снимках рекламой кампании коллекции в ажурном винтажном красном платье и с ярким макияжем на фоне золотой мишуры в силе декораций к фильму «Великий Гэтсби»

Центральное место в коллекции занимает палетка из 9 теплых оттенков теней – от золотого и бронзового металлика до темно-серого и мерцающего коричневого. Ее стоимость составит £59. 

Также в коллекцию вошли контурные карандаши для глаз и подводка для создания классических стрелок, блески для губ и помада ярко-красного цвета. О ногтях своих покупательниц Bobbi Brown также позаботился – в Old Hollywood Collection вошли 4 лака (по £11 каждый), которые можно наложить один поверх другого. Например, золотой будет прекрасно смотреться на красной «окантовке» во французском маникюре, а хромированный оттенок можно нанести на черный лак для создания блестящего эффекта.

Лимитированная коллекция будет доступна с ноября на официальном сайте бренда.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.