Разглаживание волос паром - новинка от салона красоты «Анетта»

Время публикации: 17 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Салон красоты «Анетта» представляет первую услугу, которая позволяет восстановить волосы и одновременно создать модный образ. Мощный непрерывный поток пара профессионального стайлера в сочетании с восстанавливающим действием ухода с технологией Pro-Keratin.

Steam Pod - профессиональный стайлер, никогда не нанесет вреда вашим волосам, а наоборот - сохранит в них гидролипидный баланс, сделает их привлекательными. Этот выпрямитель для волос имеет огромное преимущество перед другими, так как выпрямляет волосы не под воздействием температуры, а под воздействием пара. 

Поток пара, находящийся под высоким давлением, позволяет сделать из волос настоящее чудо. В комплексе со специально разработанными стайлинговыми средствами с высоким содержанием про-кератина, для облегчения и улучшения разглаживания, он позволяет получить тот результат, о котором раньше можно было лишь мечтать. Эти средства восстанавливают структуру волоса и обеспечивают максимальную термозащиту при разглаживании. Защитная разглаживающая сыворотка Steam Pod идеально подходит для увлажнения сильно поврежденных волос. Придает волосам гладкость и мягкость, обеспечивает блеск.

Steam Pod можно использовать не только как выпрямитель, но и как утюжок для создания естественных локонов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.