Появились первые кадры рекламы Rimmel с Ритой Орой

Время публикации: 10 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
В Сети появились первые кадры рекламной кампании Rimmel с Ритой Орой в главной роли. Похоже, карьера певицы в fashion- и beauty-индустрии идет в гору – совсем недавно она стала лицом марки DKNY, а теперь ее изображение украшает рекламные фото косметической компании. Более того, она не просто представляет бренд в новом сезоне, она стала соавтором лимитированной коллекции для макияжа

Не так давно руководство Rimmel заявило о подписании контракта с певицей, и вот перед нами уже ее первый образ из личного Instagram звезды. На фото Рита предстает с взъерошенными блондинистыми волосами и ярко-розовой помадой, конечно же, из новой коллекции марки Rimmel. На фоне насыщенного зеленого студийного фона эти контрастные краски смотрятся очень актуально. Куртка цвета хаки и ботильоны на шнуровке дополняют хулиганский образ звезды. 

В коллекцию Rimmel от Риты Оры, которая появится на рынке в феврале следующего года, войдут по большей части губные помады и лаки для ногтей. Пока о цветовой палитре косметики ничего не сообщается, но о наличии в ней розового оттенка можно сказать с уверенностью. Также можно предположить, что в коллекцию войдет помада оттенка nude, который также является одним из самых любимых Ритой, судя по некоторым ее фото. Так, именно с бледно-бежевой помадой певица предстала на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards 2013.

«Мне всегда нравился бренд Rimmel, это так здорово, что теперь я работаю с ним! Я абсолютно одержима макияжем, обожаю экспериментировать с цветами и оттенками, поэтому, когда мне представился шанс создать собственную коллекцию, я была просто счастлива. Мечты сбываются», - говорит Рита.  

Интересно, в своей частной жизни Рита также пользуется средствами для макияжа Rimmel? В ночь со вторника на среду папарацци засняли певицу, заходящую в один из лондонских ресторанов, с макияжем, больше напоминающим грим для Хэллоуина. 22-летняя девушка была одета в топ, открывающий ее идеальный пресс, и рваные джинсы белого цвета, а на ее губах красовалась ярко-красная помада и синие тени для век, нанесенные почти до бровей. 
Смотрите другие фотографии:
Рита Ора на съемках рекламной кампании Rimmel


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.