Вышло новое видео Jean Paul Gaultier Perfume

Время публикации: 27 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Долгожданное видео под названием On The Docks, представляющее новые ароматы марки Jean Paul Gaultier, появилось в Сети. 

Официально рекламная кампания мужского и женского парфюмов запустится 3 ноября, а пока за историей любви моряка, которого играет Джеррод Скотт, и его подруги, чью роль исполнила Райан Тэн Хакен, можно наблюдать в Интернете. Саундтреком к ролику стала ария «Casta Diva» в исполнении звезды мировой оперы Анджела Георгиу.

Первый «парфюмерный» роман от Jean Paul Gaultier вышел на экраны в 1997 году и назывался «Поцелуй» - на этом видео был запечатлен самый длинный французский поцелуй в истории телевидения. С тех пор каждая новинка от марки сопровождается настоящим романтическим путешествием. Насколько чувственные рекламные кампании у бренда Jean Paul Gaultier Perfume, настолько соблазнительные и сами ароматы. 

Стоит отметить, что классические духи Jean Paul Gaultier, женский Classique и мужской Le Male, со времени своего появления в 1993 году претерпевали ни одно обновление. В 2009 году французский модельер выпустил ребрендинговые версии этих парфюмов. Для их презентации было снято два рекламных ролика, оба - по одному сюжету, конечно, романтичному, демонстрирующему только что проснувшуюся влюбленную пару. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.