Молли Кинг станет послом Maybelline на London Fashion Weekend

Время публикации: 19 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
С 19 по 22 сентября в общественном здании Сомерсет-Хаус следом за Неделей моды в Лондоне пройдет традиционное мероприятие London Fashion Weekend, спонсором которого является сотовый оператор Vodafone.  В его рамках британская певица, солистка группы The Saturdays Молли Кинг будет представлять косметическую марку Maybelline, официального партнера LFW. 26-летняя поп-звезда будет лично присутствовать на площадке и делиться со своими поклонницами секретами красоты. Также всем пришедшим на London Fashion Weekend представится возможность протестировать помаду цвета фуксии Fuschia Flash, созданную Maybelline в сотрудничестве с Молли. 

«Моей первой в жизни косметикой были помада и тушь Maybelline, и с тех пор я не перестала любить эту марку. Я очень горжусь тем, что стала послом Maybelline на Fashion Weekend Vodafone», - говорит певица. 

20 и 21 сентября в Сомерсет-Хаус, в зоне под вывеской Make it up Lounge, Молли будет представлять тенденции в макияже от Maybelline сезона осень-зима 2013 на фоне рекламных плакатов с ее собственным изображением. В этой же зоне будут проводиться мастер-классы от лучших визажистов. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.