Рита Ора выпускает коллекцию для макияжа вместе с Rimmel

Время публикации: 13 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Прошел последний день Недели моды в Нью-Йорке. За семь дней мы увидели десятки показов дизайнерских марок, в числе которых, конечно, завсегдатай Большого Яблока Донна Каран. В этот раз показ DKNY завершала Рита Ора, которая с августа этого года является лицом марки
 
Помимо карьеры певицы любимица дизайнеров и лучшая подруга Кары Делевинь начинает развиваться в индустрии красоты. В феврале следующего года на свет появится первая лимитированная коллекция для макияжа, созданная совместно маркой Rimmel и Ритой Орой. По предварительным данным, в нее войдут всего два продукта – губная помада и лак для ногтей. Какие оттенки появятся в коллекции пока неизвестно, но судя по любви Риты к красной помаде, можно ожидать наличие в палитре именно такого цвета. 
 
«Мне всегда нравился бренд Rimmel, это так здорово, что теперь я работаю с ним! Я абсолютно одержима макияжем, обожаю экспериментировать с цветами и оттенками, поэтому, когда мне представился шанс создать собственную коллекцию, я была просто счастлива. Мечты сбываются», - говорит Рита. 
 
«Рита – настоящая лондонская красотка, она очень тонко чувствует стиль и вдохновляется на создание своих песен улицами этого города. Rimmel делает то же самое, только с косметикой. Выпуск новой совместной коллекции объединит лондонский life style и безупречный вкус девушки», - сказал вице-президент маркетинговой отдела Rimmel Фридеманн Шмидт.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.