Мэрайя Кэри выпускает рождественскую коллекцию лаков

Время публикации: 5 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Несмотря на то, что пару дней назад мы перелистнули последний летний лист календаря, некоторые уже не только мечтают о новогодних праздниках, но и активно к ним готовятся. В числе таких любителей Нового года и Рождества – Мэрайя Кэри, выпустившая коллекцию лаков для ногтей под названием «All I Want For Christmas Is You».

Производство праздничных лаков с именем певицы взяла на себя известная компания в области ногтевого сервиса OPI

«Мэрайя Кэри как никто другой ассоциируется с праздником, ее блестящие образы и самые известные хиты вдохновляют нас на создание не менее ярких оттенков лаков. Именно поэтому мы при пригласили ее для совместной работы над выпуском лимитированной коллекции лаков для зимнего отпуска», – говорит Сьюзи Вайс-Фишман, креативный директор OPI.

В коллекцию войдут 18 лаков. Все оттенки «All I Want For Christmas Is You» в холодной гамме – от темно-бордового до белоснежного, с блестками и перламутром. 

Цветные покрытия изготовлены по фирменной технологии OPI «жидкий песок» или Liquid Sand, обеспечивающей ровное матовое покрытие с блеском и ярко выраженной песочной текстурой, благодаря которой ногти сияют и искрятся на свету.

Контракт на сотрудничество с OPI Мэрайя Кэри подписала еще в прошлом году и уже успела поучаствовать в выпуске первой совместной коллекции лаков, которая вышла в январе 2013 года. All I Want For Christmas Is You – вторая по счету коллекция певицы. 
Смотрите другие фотографии:
Мэрайя Кэри


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.