День открытых дверей в имидж-лаборатории «Персона»

Дата мероприятия: 9 Августа 2009 - 9 Августа 2009

9 августа сеть имидж-лабораторий «Персона» совместно с компанией Wella Professionals предлагает всем своим клиентам принять участие в уникальной акции.

В этот день «Персона» компенсирует всем посетителям салонов 50% стоимости стрижки и окрашивания, а компания Wella Professionals представит линию профессиональных продуктов для ухода за волосами и стайлинга.

«Персона» и Wella Professionals призывают прекратить эксперименты над собой в домашних условиях. Опыты нужно проводить в лаборатории! А идеальное место для экспериментов с имиджем – имидж-лаборатория «Персона». Специалисты по созданию имиджа поделятся с гостями акции самыми свежими идеями  в области стрижки и окрашивания, а компания Wella Professionals предоставит краску для новых экспериментов.

Центральным местом проведения специальных мероприятий в ходе акции станет салон «Персона» на Котельнической набережной. Гостей этого салона ждет сюрприз: вместе с ними в руках стилистов окажутся звездные гости.

Лучшие стилисты «Персоны» в этот день будут не только работать для всех желающих за полцены, но и дадут мастер-класс, в ходе которого расскажут о последних тенденциях в стайлинге и окрашивании. Также в салоне на Котельнической набережной пройдет церемония вручения призов победителям конкурсов, которые компания Wella Professionals и «Персона» проводят совместно с различными СМИ.

В акции примут участие 26 салонов. В связи с тем, что в день проведения акции «Персона» готовится принять в несколько раз больше посетителей, все услуги будут оказываться по предварительной записи.

«Персона» и Wella Professionals приглашают представителей СМИ присоединиться к акции и принять участие в мероприятии на особых условиях. Звездные гости и известные стилисты в этот день с удовольствием дадут интервью и поделятся своими впечатлениями о визите в «Персону».

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.