Семинар Foundation Color by Mazella&Palmer

Дата мероприятия: 20 Октября 2013 - 21 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Все еще восхищаетесь чужими работами по колористике? Знаете, что такое «цветовой круг», но не научились его применять на практике? Вопрос клиентки «А какой цвет мне пойдет?» вас ставит в тупик?

Креативная команда Mazella&Palmer заявляет: «Важно не то, как выполнять окрашивание, важно - зачем и почему». На двухдневном семинаре Foundation Color by Mazella&Palmer вы гарантированно научитесь видеть новый цвет на клиенте в сочетании со стрижкой!

Mazella&Palmer – одна из самых молодых и при этом самых востребованных академий парикмахерского мастерства. Всего лишь за год авторский фундаментальный курс Foundation Cutting Course by Mazella&Palmer успел завоевать весь мир: от Англии, стран Европы и России до Тайваня и Южной Африки, а их видео-уроки на образовательном сайте MyHairDressers.com пользуются огромной популярностью. Благодаря недавнему расширению креативной команды Mazella&Palmer маэстро создали новый дополнительный курс Foundation Color Course

Оптимальная комбинация из лекций, демонстраций и отработки на моделях позволит вам не только освежить уже существующие знания в колористике, но также скорректировать свои профессиональные привычки и научиться видеть новый цвет на клиенте в сочетании со стрижкой. Благодаря тесному сотрудничеству Mazella&Palmer, MyHairDressers.com Россия и Школы Simushka, мировая премьера нового курса Foundation Color состоится именно в Москве!

Внимание, бонус для читателей FashionTime: при записи на курс назовите пароль «FashionTime», и получите скидку 10%!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.