Giorgio Armani представляет первую СС-помаду

Время публикации: 26 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Giorgio Armani выпускает самую дорогую с своей истории помаду - Rouge Ecstasy. Ее стоимость составляет $34. Главная особенность новинки заключается в ее формуле, которая получила название CC, что переводится как Color and Care.

Помада, помимо того, что насыщает губы цветом, еще и ухаживает за ними благодаря содержанию масла ши, которое увлажняет, питает и защищает тонкую кожу губ от агрессивного воздействия внешних факторов. Результат – блестящие яркие губы, одновременно гладкие и увлажненные, как после применения бальзама.

В состав новинки входит новая технология Melting Cream Complex, которая задерживает влагу, препятствуя процессу ее испарения. Текстура помады – плотная с эффектом вязкого геля, который не растекается на губах и эффективно ухаживает за ними в течение 12 часов. А благодаря технологии Kaleidoscope Pearls помада сверкает полупрозрачными перламутровыми частицами.

Конечно, итальянский дизайнер не мог не уделить внимание внешнему виду помады - Rouge Ecstasy получила острый срез в форме пули и представлена в ярко-красном металлическом футляре, покрытом лаком. В коллекции Rouge Ecstasy 36 оттенков - от бежево-коричневых и кораллово-розовых до темно-красных и бордовых. 

В России новинка появится в октябре. 

Рекламный ролик в поддержку Rouge Ecstasy получился очень креативным: не каждый раз главную роль в промо-видео играют губы!

Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.