Nivea создала первый смываемый кондиционер для тела

Время публикации: 23 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Косметическая марка Nivea выпускает на рынок первый в своем роде продукт по уходу за телом - средство, глубоко увлажняющее кожу во время принятия душа. Активирующаяся от соприкосновения с водой формула новинки действует мгновенно - сразу после того, как кондиционер смоется водой, кожа ощутит чувство увлажненности и останется мягкой и гладкой даже после вытирания полотенцем. Перед использованием кондиционера кожу нужно очистить обычным гелем для душа. А вот молочко, крем или лосьон уже не потребуются. Таким образом, новинка идеально подходит тем, кто не любит ждать, пока кожа обсохнет после принятия водных процедур, а крем в нее полностью впитается. 

Кондиционер выпущен в двух вариантах, для нормальной и сухой кожи, с двумя главными ингредиентами: миндальное масло интенсивно питает и смягчает склонную к сухости кожу, а морские минералы обеспечивают сбалансированный уход за нормальной кожей.

«Мы первыми создали революционно новый продукт – смываемый кондиционер для тела, и открываем новую категорию ухаживающих средств», – говорит Анна Грассано, международный директор по маркетингу Nivea Body.

Новинка появится в продаже в сентябре и будет представлена вместе со стандартными средствами для ухода – лосьонами и кремами. Стоимость кондиционера составит 140 рублей. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.