Меган Фокс стала лицом нового аромата Avon

Время публикации: 22 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Лицом нового аромата косметического бренда Avon стала актриса Меган Фокс. Она представляет парфюм Instinct. «Меган воплощает чувственность и сексуальность Instinct», - так объясняют представители бренда выбор главной героини рекламной кампании.

«Когда Avon предложил мне стать лицом нового парфюма, я очень обрадовалась. Сейчас меня не покидает чувство приятного волнения, ведь я стала частью марки, которую всегда любила и уважала», - говорит Меган.

Этот цветочно-фруктово-древесный аромат вобрал в себя ноты искристой зелени, камелии и сандалового дерева. В продажу Instinct поступит в середине сентября по цене для европейского рынка £15 за флакон 50 мл. Стоимость парфюма в России составит 990 рублей, заказать его можно по каталогу Avon или на сайте avon.ru. Кстати, появление этой новинки совпало с празднованием 20-летия существования Avon на российском рынке. 

«Когда мы создали Avon Instinct, встал вопрос - кто может передать сущность этого чувственного и заманчивого аромата? И наш выбор остановился на Меган. Она вызывает невероятное магнитное притяжение. Красота этой девушки пленяет и мужчин, и женщин», - говорит Лаура Кларк, бренд-менеджер Avon в сегменте парфюмерии.

Ранее ароматы этой марки представляли Мила ЙововичКристи ТарлингтонОливия Уайлд и Риз Уизерспун.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.