Toni&Guy создаст косметику для London Fashion Week

Время публикации: 13 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Ассоциация британских дизайнеров British Fashion Council (BFC), традиционно являющаяся организатором Недель Моды в Лондоне, решила объединиться с известной маркой Toni&Guy, выпускающей профессиональные средства по уходу за волосами. Совместный продукт называется London Fashion Week Label.M Professional Haircare

Все средства из новой линии косметики получат логотип LFW, взамен на это процент от их продаж пойдет на счет Ассоциации BFC.

«Партнерство с Toni&Guy знаменует собой поворотный момент в нашем бизнесе. Предлагая эксклюзивный фирменный продукт на Неделе моды в Лондоне, мы будем взаимодействовать с конечными покупателями, донося до них подиумные тенденции от профессиональных визажистов», - говорит Каролин Раш, генеральный директор BFC

Марка Toni&Guy впервые стала спонсором Лондонской Недели Моды в 2004 году, и ее продукты уже восемнадцать сезонов подряд используются на бэкстейдже для создания причесок моделям.

Косметика London Fashion Week Label.M Professional Haircare будет впервые представлена на Неделе моды в Лондоне, а также в некоторых салонах красоты.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.