Генри Холланд выпустил авторскую коллекцию накладных ногтей

Время публикации: 8 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Дизайнер Генри Холланд, автор популярных футболок с необычными принтами, где только не поставил свой «автограф», даже на фургоне с мороженым, который он переделал под собственный передвижной бутик, рекламирующий открытие сайта House of Holland.

На этом его амбиции не уменьшились, и броская авторская графика «перешла» на ногти. Совместно с компанией Elegant Touch, занимающейся производством продуктов по уходу за ногтями, Генри создал девять авторских наборов для накладных ногтей – от неонового Zig Zag Stardust до мультяшного Face Ache со смешными выпученными глазами.

«Я, действительно, очень рад, что мой авторский штрих куда только не вносится - от одежды до кончиков ногтей. Мои смелые и игривые аппликации для наборов Elegant Touch помогут создать девушкам неповторимый образ и, что важно, по вполне доступной цене», - говорит Холланд. 

В этом летнем сезоне трендом являются ногти, выглядящие естественно. Однако с приходом сентября в моду войдет яркий дизайн. Так что можно начинать готовиться!

Наборы от Henry Holland появятся в продаже с сентября 2013 года по цене от £ 7.99 до £ 8.99.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.