Agent Provocateur выпустит новый аромат в 2014 году

Время публикации: 1 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Когда в 2000 году вышел первый аромат марки Agent Provocateur, известной своим премиальным нижнем бельем, женщины во всем мире «заболели» любовью к этому дорогому, экзотическому и очень сексуальному парфюму – розовый стеклянный флакон в форме яйца стал неотъемлемой частью будуара миллионов поклонниц чувственных ароматов. 

Наконец, пришла пора появиться на свет новой версии аромата. Британский бренд заключил контракт с парфюмерной компанией Inter Parfums на 10,5 лет по совместному производству духов и туалетной воды Agent Provocateur. Выпуск новинки намечен уже на следующий год. 

«Мы рассчитываем на успех нашей коллаборации, тем более что Agent Provocateur – марка с именем и отличной репутацией», - говорит Жан Мадар, председатель и исполнительный директор марки Inter Parfums, который также является и соавтором ароматов Jimmy Choo.

Посмотрим, станет ли новинка столь же успешной, как ее «предшественники» - Agent Provocateur Signature, Maitresse, Eau Provocateur и  Pétale Noir.

Кстати, буквально на днях сестры Моника и Пенелопа Крус объявили о своем предстоящем сотрудничестве с брендом Agent Provocateur. Вполне возможно, что горячие испанские девушки станут лицами и нового аромата!

Для Inter Parfums это далеко не  первый опыт сотрудничества с другими марками. В 2006 году компания выпустила совместно с Gap линию косметики и гигиенических средств по уходу за телом Banana Republic. В 2011 году совместно с Jimmy Choo – новый аромат. А в 2012 году дизайнер Карл Лагерфельд заключил контракт с Inter Parfums на разработку и производство авторского парфюма.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.