One Direction выпускают beauty-линию

Время публикации: 26 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Красавчики из британской поп-группы One Direction решили окунуться в beauty-мир и запустили линейку собственной декоративной косметики совместно с компанией MUA Cosmetics.

Коллекция косметических средств будет называться Little Things и состоять из 15 наименований с автографами каждого из участников поп-группы: губных помад, лаков для ногтей и румян 5 оттенков, причем каждый тон «принадлежит» одному из певцов. Свои названия новинки получили благодаря хитам группы - Kiss you, Rock me, I Wish.

«Гарри, например, любит клубнику, в то время как Найлу нравится вишня, а Луи без ума от ванили», - рассказали ребята.Наверняка, многим фанаткам One Direction будет проще выбрать себе одного из пяти парней, чем определиться с одним из пяти оттенков их косметики!

Ранее «великолепная пятерка» выпустила для своих поклонниц авторский аромат под названием Оne Moment. «До сих пор не могу поверить в то, что мы выпускаем именные духи», - поделился своими впечатлениями Найл Хоран сразу после официального объявления о появлении новинки. Можно представить, как молодые люди радуются теперь, после того, как им покорилась beauty-индустрия.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.