Создан новый beauty-гаджет: маска-массажер для глаз Thalgo

Время публикации: 26 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Всем знакомо ощущение усталости в глазах после девятичасового рабочего дня, проведенного перед монитором, или вечера за просмотром телевизора. Благодаря разработке компании Thalgo снять усталость с глаз можно всего за несколько минут. 

Новый beauty-гаджет, внешне напоминающий горнолыжную маску, работает на аккумуляторах и бережно массирует область глаз, снимая усталость и уменьшая неприятные ощущения, нормализуя тонус сосудов и снимая спазм глазодвигательных мышц. Маска оказывает точечное давление, обеспечивает вибромассажное, тепловое и компрессионное воздействие на область вокруг глаз. Помимо снятия напряжения, массажер стимулирует разглаживание мелких морщин, таким образом выполняя еще и функцию по омоложению лица.

«Мы занимаемся производством глазных массажеров в течение многих лет, и мы всегда гордились хорошими продажами. Но в этом году наблюдается заметный скачок спроса на данные устройства. Все больше людей страдают от перенапряжения глаз. Еще бы, ведь компьютеры буквально поглотили нас, мы стали одержимы, забыв о своем здоровье»,- говорит Шао-Чу, менеджер по продажам компании OSIM International Ltd., занимающейся продажей инновационных салонных устройств для красоты. 

Глазной массажер Thalgo на данный момент доступен для использования в британских салонах красоты и SPA по цене от 35 фунтов стерлингов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.