Татьяна Навка стала лицом Oriflame

Время публикации: 23 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Сегодня в ресторане «Светлый» прошла презентация крема от компании Oriflame. Лицом рекламной кампании этой новинки из серии Ecollagen стала Татьяна Навка.

Ранее марка сотрудничала с голливудскими звездами Деми Мур и Моникой Белуччи, но в этот раз остановила свой выбор на нашей соотечественнице. Как рассказала Татьяна FashionTime.ru, быть лицом этой продукции для нее не только приятно, но и полезно. Кстати, став лицом компании Oriflame, Навка открыла для себя не только антивозрастной крем, но и тональное средство, тени и помады. Особенно сильное впечатление на Татьяну произвели красные оттенки.

«Я никогда не думала, что мне может пойти красная помада, – говорит Татьяна. – Но после того, как я попробовала некоторые косметические средства Oriflame, я открыла для себя красный цвет. Плюс дизайн и текстура у этого продукта просто великолепны».

Разумеется, после такого откровенного рассказа мы попросили поделиться Навку своим секретом красоты. Он оказался очень простым. «Надо очень много спать, правильно питаться и обязательно заниматься спортом, – считает Татьяна. – Спорт вообще обязателен. Потому что сколько бы вы не спали и на каких диетах вы бы не сидели, именно физические упражнения помогут вам создать правильные пропорции. Ну и, конечно, баня. Куда же мы без бани».

Oriflame включил в состав нового крема Ecollagen, способствующего разглаживанию морщин, революционный компонент - экстракт столовых клеток растений, которые обеспечивают регенерацию растения. Производитель обещает, что результат - разглаживание до 33% морщин и гладкая сияющая кожа - не заставит себя долго ждать. Но все же beauty-голикам придется потомиться в ожидании: в продаже новинка появится только в октябре.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
29 Июля 2013
Надо очень много спать, правильно питаться и обязательно заниматься спортом - Татьяна Навка
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.