Второе рождение легендарного аромата Дженнифер Лопес

Время публикации: 28 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Парфюм Love and Glamour от Дженнифер Лопес, выпущенный в 2010 году компанией Coty, пользовался огромным успехом. Именно поэтому этим летом парфюмерная вода Love and Glamour будет представлена эксклюзивно в каталоге Oriflame.

«Любая из нас мечтает о том, чтобы быть прекрасной, уверенной в себе, гламурной, – считает Дженнифер Лопес. – И мне хотелось поймать это ощущение, остановить мгновенье и воплотить мечту о любви и красоте, дополненную пикантностью гламура. Love and Glamour – это свежий, тонкий, сногсшибательный аромат. Он и чувственный, и, в то же время, изысканный. Для меня – это настоящее воплощение любви и гламура». 

В дизайне флакона этого парфюма отражен элегантный, роскошный и экстравагантный стиль Дженнифер Лопес. А чувственные изгибы флакона парфюмерной воды Love and Glamour напоминают очертания тела самой Дженнифер. 

Что касается аромата, то парфюмеры Онорин Блан и Гарри Фремонт, помогавшие Дженнифер работать над парфюмом, описывают его так: «Верхние ноты Love and Glamour – это бодрящее сочетание цитрусов, гуавы и нектарина. Сердце аромата наполнено душистой мелодией орхидеи и водяной лилии. Базовые ноты – кремовое звучание мускуса и сандалового дерева». 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Купить Одежду для жирных сук
29 Июня 2013
отличный парфюм smile:)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.