Бейонсе выпустила новый аромат в поддержку тура

Время публикации: 13 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Бейонсе представила новый аромат Heat The Mrs. Carter Show World Tour, посвященный ее последнему мировому турне. «Я люблю свою музыку, люблю выступать и очень ценю моих поклонников. Мне захотелось оставить память об этом туре, поэтому и был создан новый аромат. Он отражает силу и страсть, которую я вкладываю в мои выступления», - объяснила Бейонсе .

Аромат Heat The Mrs. Carter Show World Tour Limited Edition входит в состав цветочно-фруктовых парфюмов. Букет парфюмерной композиции - это смесь экзотических фруктов и тропических цветов, таких как розовый перец, ягода асаи, орхидея, аравийский жасмин, с древесными нотами, смягченными мадагаскарской ванилью.

Все предыдущие ароматы певицы, выпущенные совместо с  одной из крупнейших международных косметических компаний Coty Beauty, были очень успешны. Первый парфюм Heat поступил в продажу в феврале 2010 года. По приблизительным оценкам экспертов уже в первый месяц рекламной кампании было продано более миллиона единиц товара. В целом же за год выручка от продажи Heat по всему миру превысила 100 миллионов долларов. С тех пор певица выпустила еще несколько ароматов, каждый раз повторяя первый успех.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.