Топ-10 самых красивых звезд

Время публикации: 31 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
В Великобритании Кейт Миддлтон является настоящей ролевой моделью. Она всегда безупречно одета, приветлива, занимается благотворительной деятельностью и является ярким примером идеальной жены, ведь неспроста ее выбрал сам Принц Уильям. Британки тщательно следят за ее внешним видом и стараются во всем ей подражать. У этого феномена даже появилось свое название «эффект Кейт».

Миддлтон имеет влияние не только в моде, но и в beauty-индустрии.  Feelunique.com, крупнейший в Соединенном Королевстве онлайн-магазин косметических товаров, предложил своим покупателям выбрать новую beauty-икону. На первом месте оказалась герцогиня Кембриджская, сумевшая обойти легендарную модель Кейт Мосс. Результаты опроса показали, что каждый третий покупатель этого онлайн-магазина делает выбор, основываясь на образе Миддлтон или на слухах о том, что какие средства она использует. Например, после того, как папарацци сфотографировали Кейт выходящей из магазина с тележкой, в которой виднелся крем NIVEA Visage, его продажи тут же возросли. По утверждению Шиван МакДермотт, генерального директора онлайн-магазина, самым популярным оттенком краски для сегодня волос является естественный темно-коричневый тон Миддлтон, хотя до ее свадьбы в продаже всегда лидировали оттенки блонд. В тройку лидеров кроме двух Кейт вошла и Виктория Бекхэм.

А ведь еще недавно Миддлтон критиковали за то, что она сама делает себе макияж, который получается не очень удачным. Среди тех, кто открыто высказался об этом, были Вивьен Вествуд и дизайнеры Виктор Хорстинг и Рольф Сноерен.  

Полный рейтинг выглядит так:
1 место - Кейт Миддлтон (30% голосов)
2 место - Кейт Мосс (15% голосов)
3 место - Виктория Бекхэм (12% голосов)
4 место - Кара Делевинь (11% голосов)
5 место - Ким Кардашьян (10% голосов)
6 место - Дженнифер Энистон (8% голосов)
7 место - Анджелина Джоли (5% голосов)
8 место - Оливия Палермо (4% голосов)
9 место - Милли Макинтош (3% голосов)
10 место - Гвинет Пэлтроу (2% голосов)
Смотрите другие фотографии:
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Анджелина Джоли
Кара Делевинь
Гвинет Пэлтроу
Дженнифер Энистон
Кейт Мосс
Ким Кардашиан
Оливия Палермо
Виктория Бекхэм


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.