Кейт Бланшетт стала лицом аромата «Si» от Armani

Время публикации: 21 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
Кейт Бланшетт была объявлена лицом парфюма от Armani. Оскароносная актриса, известная по таким фильмам, как «Загадочная история Бенджамина Батона» и трилогия «Властелин колец», примет участие в рекламной кампании аромата, названного «Si», который появится в магазинах бренда в конце лета. Слухи о сотрудничестве Джорджио Армани и Бланшетт уже давно циркулировали в прессе.

Выбор 44-летней австралийской актрисы итальянским модным домом был очевиден, ведь она не раз надевала изделия бренда на красные ковровые дорожки. Именно в платье от Armani она получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Авиатор». Также Бланшетт, ставшая художественным руководителем сиднейского театра Sydney Theatre Company в 2008 году, смогла уговорить дизайнера стать спонсором театра и пожертвовать на него крупную сумму денег.

Пока что бренд не сообщил какие-либо подробности нового аромата и его рекламной кампании. По информации газеты New-York Post, актрисе, которая является музой Армани, заплатят за сотрудничество десять миллионов долларов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.