Mandara Spa представил юбилейную версию крема Elemis Pro-Collagen Marine Cream

Время публикации: 29 Апреля 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Мы рады сообщить, что теперь у столичных девушек появилась еще одна весомая причина посетить престижный спа-салон Mandara Spa в Лотте Отеле - кроме аутентичных релакс-ритуалов, вы сможете побаловать себя  удачным бьюти-шопингом и стать обладательницей эксклюзивной версии anti-age крема для лица Морские Водоросли Про-Коллаген от люксового британского бренда Elemis.

По официальным данным, каждую минуту в мире покупают одну баночку этого уникального крема, а среди преданных клиенток Elemis замечены даже леди из Королевской семьи Великобритании. Специально в честь 10-летнего юбилея этого бестселлера,  креативная команда марки решила преподнести поклонницам своей продукции красивый и поистине королевский сюрприз в виде эксклюзивной версии крема Морские Водоросли Про-Коллаген в экстра-объеме  100 мл. (по стоимости на 30% экономичнее, чем два флакона по 50 мл.) и нарядном бирюзовом дизайне с флористическими серебряными узорами на крышечке и роскошным бархатным мешочком в качестве бонуса.

При этом формула бьюти-продукта настолько эффективна, что не нуждается в апгрейде: в состав Pro-Collagen Marine Cream входят натуральные экстракты водорослей падина павоника, хлореллы и липосомы гинко билоба, способные победить 78% морщин всего за две недели и заметно освежить лицо, повысив упругость кожи и обеспечив клеткам эпидермиса глубокое увлажнение. При этом ультралегкая гелевая текстура крема обеспечивает мгновенное впитывание средства, не оставляя на коже жирный блеск, поэтому, служит не только идеальным антивозрастным уходом, но еще и отличной базой под макияж.

А тонкий очаровательный аромат розы и мимозы, которым знаменит бестселлер от Elemis придает процедуре нанесения крема особый шик и превращает традиционный антивозрастной уход  в приятный ритуал.

Спешите приобрести мировую бьюти-легенду в эксклюзивном дизайне - количество больших и красивых юбилейных баночек Pro-Collagen Marine Cream ограничено!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.