Olay представил новую серию антивозрастных средств Anti-Wrinkle firm&lift

Время публикации: 23 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Чтобы выглядеть красиво и молодо, многим женщинам приходится использовать сразу несколько средств, входящих в многоступенчатую систему, предлагаемую различными брендами. Это занимает много времени и не всегда является удобным вариантом, при этом приходится постоянно держать в уме правильную последовательность использования продуктов.

Косметическая компания Olay обратила на это внимание и создала для женщин оптимальный вариант – дневной крем + сыворотку Olay Anti-Wrinkle firm&lift 2 в 1, который поможет сэкономить время на уходе за собой. В новом средстве объединились преимущества антивозрастного крема и укрепляющей сыворотки, обладающих эффектом лифтинга и уменьшающих количество морщин, а также увлажняющих кожу. В состав формулы вошли провитамин В5, а также витамины В3 и Е, улучшающие текстуру кожи, оптические светоотражатели, придающие коже сияние, глицерин, способствующий увлажнению, и комплекс антиоксидантов с экстрактом зеленого чая, защищающие и успокаивающие кожу.

Также в серию Olay Anti-Wrinkle firm&lift 2 в 1 вошли корректор морщин вокруг глаз и области губ и лосьон с витамином Е, обладающий нежирной текстурой.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.