Подводный гидромассаж - главная процедура сезона

Время публикации: 22 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Традиция подводного массажа пришла из далекого прошлого, когда родственный природе человек открыл для себя блаженство стоять под потоком водопада или принимать естественную ванну в бурлящей воде. Повторить этот опыт предлагает Центр красоты и здоровья "Анетта" в своем гидромассажном кабинете.

Во время процедуры на тело направляют сильную струю воды, которой косметолог проводит по всем важным для организма точкам и местам. Особое внимание уделяется так называемым «проблемным зонам» - ягодицам, животу, области галифе. По глубине и результату эффект превосходит даже мануальный массаж: улучшается микроциркуляция крови, активизируются все метаболические процессы, усиливается циркуляция лимфы, уходят отеки, улучшается цвет и текстура кожи, повышается тонус мышц и уменьшаются жировые отложения.

Специалисты уверяют, что для достижения стойкого результата необходимо пройти курс из 10-15 сеансов подводного гидромассажа. С каждым последующим посещением будет меняться акцент гидромассажа в зависимости от проблемы, которую необходимо решить, а эффект гидротерапии будет становиться все более заметным и стойким во времени.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.