Профессиональный тренер проводит уроки пилатеса по Skype

Время публикации: 16 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
У современных успешных женщин день расписан по минутам, работа и семья занимают большую часть времени, и в конце рабочего дня просто нет возможности, чтобы отправиться на тренировку в фитнес-клуб, который чаще всего расположен далеко от дома. Но саморазвитие, будь то интеллектуальное или физическое, очень важно для человека и его благополучного психологического состояния. Как же быть? Этот вопрос был решен благодаря прекрасному изобретению нашего времени – Интернету. Уже давно многие институты практикуют дистанционное обучение и выдают по результатам его действительные дипломы, также такой способ эффективен в изучении иностранных языков. Таким образом, интеллектуальный пробел в жизни занятой женщины может быть заполнен, но что же делать с потребностью организма в физических тренировках, ведь без них просто невозможно поддерживать форму лишь на одних диетах. На помощь вновь приходят современные технологии. Теперь заниматься можно также по Skype индивидуально с профессиональным тренером.

Из всех видов физической нагрузки лучше всего подойдет пилатес, ведь он не так утомителен и травматичен, как другие виды фитнеса, но эффективно помогает подтянуть мышцы и похудеть, улучшить гибкость, растяжку и сделать осанку красивой. Кто-то скажет, что с таким же успехом можно заниматься по видеоурокам, скаченным в Интернете, и будет неправ. Ведь тренер, который занимается с вами в режиме реального времени, может вовремя исправить ваши ошибки, которые могут привести к растяжению мышц и повреждению суставов, а также разработает для вас индивидуальную и более эффективную программу, нацеленную на тот результат, которого вы хотите добиться.

Записаться на урок  вы можете на сайте  http://pilatesonline.ru, все, что от вас требуется, это сила воли и желание совершенствоваться.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.