Balenciaga выпустил новый аромат L’Eau Rose

Время публикации: 15 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Balenciaga представил третий аромат своей парфюмерной коллекции - L’Eau Rose. Новое творение бренда продолжило парфюмерную историю модного дома, построенную вокруг хрупкого и мистического цветка – фиалки. Автором композиции снова стал парфюмер Оливье Польж.

В сотрудничестве с Домитилем Бертье парфюмеру удалось придать фиалке свежее, искрящееся и одновременно пронзительно чувственное звучание. Парфюм раскрывается сочными нотами ежевики, буквально заряжая энергией цветочный аккорд. В сердце L’Eau Rose – завораживающие ноты розы, придающие аромату теплые, чувственные оттенки. Шлейф аромата обжигает нотами специй и дерзкими аккордами пачули, а древесные ноты кедра и кипариса делают его насыщенным и глубоким. В этой радостной мелодии изысканные ноты фиалки ощущаются так же легко и нежно, как прикосновение первых весенних лучей солнца. 

Напомним, что безошибочно узнаваемые, обжигающие ноты фиалки сыграли решающую роль в успехе первого аромата модного дома. Balenciaga Paris стал достойным продолжением кутюрных парфюмов с их пудровыми и пряными нотами, создающими незабываемые композиции.  

Туалетная вода появится в объеме 50 млм и 75 мл.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.