Бьюти-средства для кожи вокруг глаз 2013: лучшие образцы

Время публикации: 19 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Для того, чтобы убрать с лица главные признаки усталости и плохого сна - темные круги под глазами, можно заняться гимнастикой мышц лица, а можно устранить их более быстрым способом - с помощью новейших средств для ухода за кожей вокруг глаз от лучших бьюти-брендов.

Clarins для этой цели предлагает дневную сыворотку против морщин Sérum Super Lift Contour des Yeux Multi-Régénérant, которая поможет подтянуть нежную кожу вокруг глаз и придать лицу свежесть и молодость. Ухаживающий лифтинг-комплекс содержит экстракты гибискуса и коричневых водорослей, которые моментально снимают отечность, разглаживают мимические морщины и пидают коже упругость. Корректирующие пигменты регенерирующей сыворотки делают кожу более отдохнувшей, а темные круги - менее заметными.

Незаменимым дополнением к весенней бьюти-новинке станет крем для кожи вокруг глаз Suractif Volume Contour Firming Eye Cream от Lancaster. Крем с нежирной, почти невесомой текстурой мгновенно впитывается в кожу, обогащая ее кстрактом листьев гинго билоба, который уменьшает припухлости и темные круги под глазами. Результатом ежедневного применения станет подтянутая кожа век и улучшенный контур глаз. Наносить крем Suractif Volume Contour Firming Eye Cream следует похлопывающими движениями пальцев на очищенную кожу утром и вечером.

По словам создателей, оба косметических средства станут безусловными фаворитами этой весны в борьбе с первыми морщинами и признаками усталости кожи.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.