Durex представил эротический подарочный набор Love Boх

Время публикации: 7 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
В коллекции оригинальных подарков к 8 Марта бренд Durex представил самый неожиданный, интригующий и интимный - специальный набор для самых интимных свиданий в формате волнующей игры.

Durex Love Boх - это и викторины («Вопрос-ответ» или «Правда или желание»), раскрывающие все грани философии из серии «чего хочет женщина». Игра помогает разобраться в своих собственных желаниях и превратить свидание в настоящее эротическое приключение.

Флирт – дразнит, игра – придает смелости, общие ощущения - сближают. Вы выбираете те желания, которые вам по вкусу – и делаете это вместе. Вытягиваете карту – и дарите друг другу «поцелуй, как в старом американском фильме», «массаж ступней» или эротический танец. Бросаете игральные кубики – и исследуете самые потаенные уголки ее тела. Или продолжаете ее фантазию, заодно, осуществляя свою: «Я в роскошном красном платье с разрезом стою за стойкой бара. Все мужчины пожирают меня взглядами, но я не обращаю на них внимания. Я жду тебя…».

«Коробочку любви» Durex Love Box с играми, наборами презервативов и лубрикантом Durex Play Feel  можно купить в магазинах MonAmour  и лавке «Презервативная». Или скачать на странице Durex «В контакте».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.