Бьюти-бренд Mary Kay представил эксклюзивные новинки в честь 50-летнего юбилея

Время публикации: 6 Марта 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
В 2013 году всемирноизвестная косметическая компания Mary Kay празднует двойной юбилей – 50-летие со дня основания бренда стараниями успешной американской бизнес-леди Мэри Кэй Эш и 20 лет сотрудничества в России. И, безусловно, международная команда Mary Kay не могла допустить, чтобы этот праздничный для компании год прошел без красивых новинок и приятных сюрпризов для клиенток бренда.

Одной из бьюти премьер юбилейного года станет уникальный мини-футляр для теней и пудры или румян, инкрустированный золотистым кристаллом  Swarovski и украшенный скульптурным рельефом из пяти водных кругов, символизирующих пять десятилетий истории компании Mary Kay. Главное достоинство этого  мини-футляра состоит в том, что каждая женщина может собрать свою индивидуальную палетку с любимыми оттенками и всегда иметь в своей косметичке гламурный аксессуар. Кроме того, приобретая эту эксклюзивную новинку, вы становитесь участницей акции «Красота имеет значение»,  которая пройдет с 16 марта по 15 мая 2013 года, и суть которой заключается в том, что часть средств, полученных от продажи мини-футляров, будет перечислена в пользу благотворительных проектов компании.

А буквально на днях, 8 марта стартует грандиозный юбилейный конкурс Mary Kay на лучший макияж «Женщина может все» - к участию приглашаются все женщины кроме консультантов бренда. Достаточно просто загрузить свое фото до и после нанесения макияжа на сайте конкурса, заполнить регистрационную форму и проявить свою фантазию, продолжив одним словом фразу «Женщина может быть…».  В конце июля 2013 года десять финалисток конкурса будут награждены призом в размере 150 000 рублей, половина которого будет переведена в один из благотворительных фондов.

Мы уверены, что у каждой поклонницы бренда есть шансы победить в этом конкурсе, ведь макияж от Mary Kay знаменит не только своей изысканностью, но и легкостью нанесения. Чтобы любая женщина могла самостоятельно сделать стильный мэйк-ап, в честь своего юбилея  компания Mary Kay создала специальную коллекцию увлажняющих помад True Dimensions и роскошную пудру Sheer Dimensions, которую, как рекомендует представитель от России Международной команды визажистов Mary Kay Эрик Индиков, можно применять в качестве универсального мультифункционального средства, чтобы придать сияние щекам, векам, скулам и даже губам.

Все лимитированные новинки Mary Kay можно приобрести у независимых консультантов по красоте.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.