В Москве состоялось открытие флагманского бутика Kiehl’s

Время публикации: 6 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
В первый день весны культовый бьюти-бренд Kiehl’s собрал своих многочисленных друзей, чтобы отпраздновать официальное открытие флагманского бутика в ТРЦ «Атриум». До этого дня у жителей мегаполиса была возможность покупать любимый бренд в фирменных корнерах  (ГУМ, ЦУМ, Универмаг «Цветной», ТЦ «Весна» и «Европейский»).

Поздравить знаменитую нью-йоркскую косметическую марку собрались исключительно жизнерадостные  личности: радио- и телеведущая Рита Митрофанова, телеведущий Артем Королев, дизайнер Константин Гайдай, блогер Софи Елисеева, телеведущий Андрей Малахов, дизайнер Дмитрий Логинов, актриса Евгения Крюкова, дизайнер Леся Парамонова, дизайнер Александр Рогов, актриса Екатерина Вуличенко, дизайнер Екатерина Добрякова и другие.

В этот вечер бренд создал настоящую нью-йоркскую атмосферу, где под сет DJ Maximova гости с удовольствием делали фото на память в фирменной фотобудке, позировали у одного из символов Kiehl's - коллекционного Харлей-Дэвидсона 1942 и угощались закусками в стиле street food, а также знакомились с новинками и получали подарки от любимой косметической марки.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.