Clarins празднует юбилей мужской бьюти-линии

Время публикации: 21 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
В этом году известная французская косметическая компания Clarins празднует 10-летний юбилей мужской бьюти-линии.

Линия Clarins Men, запущенная брендом в 2003 году, на сегодняшний день насчитывает 20 средств, каждое из которых отвечает определенным потребностям мужской кожи и обеспечивает правильный уход.

Линия Clarins Men включает в себя средства для очищения, специальную линию продуктов для бритья и ухода за кожей после бритья, увлажняющие средства для лица, антивозрастную линию, особые sos-средства и линию для ухода за телом.

В состав всех средств линии входит специально разработанный и запатентованный комплекс на основе трех растительных экстрактов: зубровки, галанги и портулака, который укрепляет кожу, заряжает ее энергией и смягчает, а также комплекс Anti-Pollution, эффективно защищающий кожу от негативного воздействия загрязнений окружающей среды.

Легкие текстуры позволяют средствам моментально впитываться, не оставляя эффекта жирной пленки, в то время как практичная упаковка гарантирует легкость использования. Кроме того, специально для мужчин компания Clarins разработала особые методы нанесения, которые повышают эффективность ухода.

Главным лицом мужской бьюти-линии Clarins Men на протяжении долгих лет является Камиль Лакур – чемпион мира по плаванию.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.