Косметический бренд Darphin приглашает москвичек в парижский кабинет красоты

Время публикации: 31 Января 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
С недавних пор московские модницы полюбили европейскую привычку покупать уходовую косметику только в аптеках, предварительно получив объективные рекомендации консультанта с медицинским образованием, и мы полностью поддерживаем такую шопинг-стратегию, ведь уже давно пора признать, что в аптеку стоит ходить не только за лекарствами и так приятно открывать для себя увлекательный мир витрин с кремами и бальзамами от авторитетных производителей. 

А теперь представьте, что после покупок в аптеке вас ждет комплимент – аппаратная диагностика кожи лица и спа-процедура, индивидуально подобранная экспертом. Заманчивое предложение, не правда ли? Особенно если подарки дарит не подозрительная марка-новичок, а признанный во всем мире французский люксовый бренд Darphin, созданный 55 лет назад уважаемым физиотерапевтом Пьером Дарфаном.

Считается, что, попробовав уходовую кометику Darphin, любая женщина решает стать постоянной клиенткой марки – представленный ассортимент бьюти-средств отвечает потребностям любых возрастов, типов и проблем кожи, поэтому можно легко переключатся с одной линии на другую, не изменяя любимому бренду. И специально, чтобы вознаградить своих преданных поклонниц и подружиться с новыми клиентками, команда Darphin открыла поистине парижский кабинет красоты на Страстном бульваре, 43, стр. 1, а именно в пространстве известной сетевой аптеки «36,6».

Стоит только пройти зал аптеки и подняться по лестнице, как оказываешься в  элегантном салоне, украшенном ароматными букетами белых цветов и ненавязчивыми изображениями продукции Darphin. Гостей всегда приветствует вежливый консультант-косметолог бренда, и, прежде чем приступить к диагностике кожи, вам непременно предложат чашечку травяного чая и небольшую экскурсию. Сама процедура диагностики кожи является очень легкой и даже любопытной – специальный прибор делает увеличенные фотографии эпидермиса и мгновенно резюмирует, какой уход или лечение необходимо вашей коже. Затем косметолог составляет настоящий рецепт с подробным указанием на состояние здоровья кожи и конкретную программу ухода на основе бьюти-средств Darphin. И наконец, самая приятная часть визита – спа-путешествие в эксклюзивный кабинет красоты Darphin, где вас ждет процедура спа-массажа, выбранная профессионалом специально для вас. Пространство для проведения ритуалов красоты оборудовано для максимального комфорта гостей: кушетка с множеством программ фиксации,  душевая кабина и мягкие полотенца помогают полностью отключиться от столичной суеты, а декоративное парижское окошко превращает реальность в мечту. И кстати, кроме специальных аксессуаров, в кабинете нет ни одного аппарата – все косметические процедуры Darphin проводятся с помощью уникального мануального массажа, что доказывает девиз бренда «Больше чем уход за кожей. Искусство»

Но главное, что за шикарный спа-сеанс от Darphin вам не придется платить – необходимо просто показать чек из кассы аптеки «36,6» о единоразовой покупке косметики Darphin на сумму более 8 000 рублей. 




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.