Clearblue представил тест, определяющий срок беременности

Время публикации: 29 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Clearblue представил первый цифровой тест на беременность, который определяет срок зачатия с первого дня предполагаемого цикла. А благодаря сенсору Smart Dual Sensor  его точность составляет свыше 99% с первого дня предполагаемой менструации.

У теста очень простой и легко читаемый цифровой дисплей. Если тест положительный, на дисплее высвечиваются «+» и предполагаемые сроки беременности. Есть три варианта определения: 1 – 2 недели, 2 – 3 недели, а также 3 недели и больше. Возможность определять сразу 2 результата стала доступна благодаря технологии Smart Dual Sensor™. Если же результат отрицательный, на экране появится знак «-».

В отличие от традиционных тестов, где результат сохраняется всего несколько минут, цифровой дисплей показывает его в течение 24 часов. 

Clearblue рекомендует использовать тест с первого дня ожидаемой менструации, в этом случае его надежность составляет более 99%. Но, как показали исследования, даже за четыре дня до предполагаемого начала цикла точность теста довольно высока (около 55%), что позволяет женщине узнать о беременности на самой ранней стадии. 

«Дополнительный индикатор для определения сроков зачатия – это уникальный продукт, мы много лет работали над его разработкой и проводили различные исследования. Мы рады предложить каждой женщине возможность получить как можно более полную информацию о своей беременности с первых минут подтверждения зачатия», – комментирует доктор Джейн Эллис, руководитель отдела развития новых продуктов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.