Фонд «Настенька» объявил об очередном сборе средств

Время публикации: 25 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Никита Удовиченко – мальчик бойкий и подвижный. С виду невозможно догадаться, что он болен раком. Ему 5 лет, и он без ума от машинок. Любимые герои мультфильма «Тачки» с Никитой повсюду: в детском гараже, в спальне и ванной. 

Болезнь проявилась в конце лета этого года в виде небольшой шишечки на голове. Мальчика госпитализировали и 4 сентября прооперировали в Детской клинике им. Калинина. Новообразование диагностировали как нейробластому.

После того как ребенок восстановился, его направили в Москву на обследование. В начале ноября Никиту приняли в НИИ детской онкологии и гематологии им. Н. Н. Блохина. После ряда обследований диагноз подтвердили. Оказалось, что у него поражены кости черепа, позвоночник и правый надпочечник. Диагноз прозвучал как приговор: рак 4-й стадии.

Ребенка госпитализировали в отделение трансплантации костного мозга, где он прошел уже 2 курса химиотерапии. Первая химия прошла хорошо, вторая – с осложнениями. По плану Никите необходимо пройти 5 курсов химий и трансплантацию костного мозга.

Семья Удовиченко полная, есть еще 8-летняя дочь. Мама находится в декретном отпуске, а папа работает предпринимателем (ремонт машин). В среднем доход семьи составляет 20 000 рублей.

Своими силами родители внесли 200 000 рублей, чтобы начать необходимое лечение. Предварительная стоимость лечения Никиты – 4 000 000 рублей. Родители не в силах оплатить такую сумму самостоятельно. Просим вас откликнуться и помочь Никите выздороветь!

Помочь можно банковским переводом, по СМС, наличными в офисе фонда или через электронные платежные системы. Все способы помощи Никите   перечислены на сайте фонда «Настенька» www.nastenka.ru.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.