Alaïa запускает свой первый парфюм и линию макияжа

Время публикации: 24 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Аззедин Алайя является одним из самых почитаемых дизайнеров, он настоящий виртуоз кроя, чьи знаковые платья облегают тело, словно вторая кожа.

Среди поклонников бренда Alaïa  множество звезд и известных личностей, таких как Карин Ройтфельд, Грейс Джонс, Стефани Сеймур, Виктория Бекхэм, София Коппола, сестры Олсен, Сальма Хайек и Марион Котийяр

В девяностые годы коллекции Alaïa демонстрировались лишь для частных клиентов в собственном шоу-руме дизайнера в квартале Марэ. Временные рамки дизайнер устанавливал по собственному усмотрению. 

Алайя всегда держался в стороне от коммерческого маркетинга, отказывался запускать знаковый аромат бренда и использовать чисто коммерческие приемы, столь популярные в мире моды.

Однако, по данным WWD, бренд Alaïa недавно подписал контракт на создание парфюма и линии макияжа с группой Beauté Prestige International, которая ранее выпускала ароматы для таких известных брендов, как Issey Miyake, Narciso Rodriguez, Elie Saab и Jean-Paul Gaultier.

«Beauté Prestige International идеально соответствует духу бренда Alaïa. Я рад работать с ними над нашим новым проектом. Я полностью уверен в том, что вместе с Beauté Prestige International мы создадим аромат, который абсолютно передаст мир и философию Alaïa», – рассказал Аззедин Алайя в интервью WWD.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.