Красивые волосы – здоровые волосы

Время публикации: 1 Марта 2005

1 марта в Белоруссии пройдет первая научно-практическая конференция «Парикмахерское искусство: уроки красоты и здоровья». Помимо парикмахеров, визажистов и стилистов, в ней примут участие производители лечебной косметики и средств по уходу за волосами, а также медики и косметологи. Конференция интересна еще и тем, что наряду с профессионалами, в ней смогут участвовать и пользователи Глобальной Сети.

Белорусский интернет-портал DiVA.BY® в режиме реала предоставит возможность всем желающим незримо присутствовать при обсуждении самых актуальных проблем красоты и здоровья волос. Пользователи Интернета смогут задать вопросы, высказать пожелания и замечания по качеству услуг, оказываемых медицинскими центрами и салонами красоты.

Конференция - редкая и уникальная возможность познакомиться с самыми свежими идеями визажистов, узнать о новейших разработках в области лечебного и эстетического ухода за волосами, принять участие в качестве модели в соревнованиях парикмахеров, мастеров маникюра и декоративной косметики, и просто полностью погрузиться в мир красоты и здоровой внешности. Помимо дискуссий в рамках мероприятия состоятся мастер-классы профессионалов Wella и Goldwell.

Участникам конференции (в том числе и тем, кто предпочтет виртуальное присутствие на ней) - будут продемонстрированы революционные технологии в окрашивании волос и модные тенденции в прическах 2005 года.

Замечено, что люди с красивыми волосами привлекают к себе особое внимание и восхищенные взоры. Красота волос влияет на то, насколько уверенно мы себя чувствуем. Но в нашей повседневной жизни существует множество факторов, которые отрицательно сказываются на здоровье волос: постоянные стрессы, неполноценное питание, плохая экология, неправильно подобранные, а зачастую некачественные косметические средства. Все это приводит к нарушениям баланса кожи головы, отмиранию клеток кожи, ломкости, а зачастую выпадению волос. Возможно, новые лечебные препараты и технологии, представленные на конференции, смогут стать новым словом в разрешении непростых проблем.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.