Chanel выпустил весеннюю коллекцию макияжа

Время публикации: 21 Января 2013
Один из самых почитаемых профессионалами косметических брендов Chanel представил весеннюю коллекцию макияжа. В нее вошли нежная пудра, палитра теней и карандаши для подводки глаз, румяна, а также помады и лаки актуальных утонченных оттенков. 

Преподнесенный в прозрачной пудровой текстуре с атласным эффектом бледный бежевый тон смягчен нотой персика, деликатно подчеркивает черты лица мягким золотым ореолом. В макияже, построенном на гармонии или на контрасте, прозрачная пудра для лица придает насыщенность естественным цветам и подчеркивает современный характер помад, вошедших в коллекцию. 

В макияже глаз на этот раз предпочтение отдано элегантности и сдержанности. Естественный или чувственный макияж остается в границах бежево-коричневой гаммы. Нанесенная на внутреннюю линию века или вдоль линии роста ресниц сияющая подводка придает особую изысканность макияжу глаз. Создать многослойный эффект помогут различные оттенки теней: элегантный коричневый, нежный светло-розовый беж и по-весеннему свежий сиреневый. 

Помада всегда несет в себе скрытый мотив, а Rouge Allure – особенно. С первого взгляда палитра интенсивных цветов поражает воображение. На губах помада раскрывает свою элегантную атласную или бархатную текстуру, обозначая дерзкую женственность. Как драгоценный камень, каждый оттенок Rouge Allure заявляет о стиле и смелости. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.