Бренд Sisley представил идеи новогодних подарков

Время публикации: 21 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Известная французская марка Sisley не могла оставить без внимания факт приближающихся праздников и подготовила для своих покупателей много бьюти-сюрпризов. Специально к Новому году линейку косметических и парфюмерных средств пополнили готовые подарочные наборы, которые могут стать приятными презентами для близких и друзей.

К радости поклонников марки, в коллекцию новогодних наборов вошли средства популярной линии Soir de Lune. Подарочный комплект этой серии включает в себя флакон туалетной воды и парфюмированный лосьон для тела с тем же ароматом, который призван защитить кожу от высыхания в холодное время года. Набор Eau du Soir – парфюм и крем с элегантным и женственным цветочным ароматом с нотками мандарина и грейпфрута. Такая композиция подойдет особенно утонченным натурам.  Eau d'Ikar  с древесными нотами – выбор активных и сильных: парфюм символизирует легкость и стремление к свободе. В комплект входит флакон 100 мл и компактный вариант.
 
Это, конечно, не полный перечень идей новогодних подарков. Sisley предлагает наборы для зрелой кожи, косметику для загара, стильные пляжные сумки и многое другое.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.