«Центр Косметологии на Смоленке» разработал программы подготовки к Новому году

Время публикации: 17 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
В преддверии новогодних праздников «Центр косметологии на Смоленке» разработал эффективные трехдневные и двухнедельные программы по уходу за кожей, которые помогут добиться отличных результатов за короткий срок.

Трехдневные программы включают в себя лазерный пилинг, радиоволновой лифтинг, Lux-уход с глубоким увлажнением и экспресс-лифтинг с заполнением морщин гиалуроновой кислотой.

В двухнедельные программы вошли «инъекции красоты» с введением в мелкие морщины препаратов диспорт, ботокс или ксеомин, коррекция филлерами различных марок, глубокое дермальное омоложение с поверхностным прогревом, микротоковая терапия и биоревитализация.

Данные процедуры помогут добиться ровного тона кожи с эффектом сияния, избавиться от глубоких и мимических морщин, повысить упругость кожи и подтянуть поплывший овал лица, а также вылечить неглубокие сосудистые образования и устранить пигментацию и акне.

Кроме того, в центре косметологии проводятся две предновогодние акции: при покупке услуги «Общий массаж тела» продолжительностью 90 минут каждый посетитель получит ванильное обертывание в подарок. Также с 15 декабря и до конца января всем клиентам предоставляется скидка в 50% на услугу педикюр (или маникюр) + покрытие «Шеллак» с бесплатной консультацией квалифицированного врача-подолога. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.