Рианна представила свой новый аромат Nude

Время публикации: 5 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Рианна (Rihanna) представила свой новый аромат Nude в магазине Macy's, расположенном в торговом центре Westfield Century City, и провела время со своими фанатами, пришедшими приобрести долгожданный парфюм.

На презентации певица появилась в белом кружевном платье от Nini Nguyen и черных туфлях Tom Ford. Шею Рианны украшало винтажное позолоченное колье от Christian Lacroix. Естественный макияж и маникюр цвета nude перекликались с названием аромата.

Nude – сладкий аромат с цветочно-фруктовыми нотками. При первом вдохе чувствуется гуава, мандарин и груша, а в центре аромата находится смесь из белых цветов – лепестков гардении, жасмина и цветков апельсина. В основе аромата – сандаловое дерево,  ванильная орхидея и мускусный запах second skin («вторая кожа»).

Также в понедельник Рианна продемонстрировала первую модель из своей новой коллекции для River Island – она вышла на улицы Лос-Анджелеса в синем комбинезоне с капюшоном, а также выложила в «Твиттер» фото со съемок рекламной кампании. Новая линия одежды увидит свет в феврале 2013 года.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.