Марка Dolce&Gabbana выпустила новую линию косметики

Время публикации: 30 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Декабрьские праздничные релизы пополнила шикарная коллекция косметики Animalier Signature Collection от любителей ярких оттенков – марки Dolce&Gabbana. Как можно понять по названию, главным акцентом в дизайне линии стали анималистичные дикие принты – упаковки пудры и теней украшены леопардовыми пятнами, а вся гамма коллекции передает природные глухие и насыщенные цвета.

Отметим, что одноименная пудра вышла в свет еще в прошлом году. Успех продукта настолько впечатлил создателей, что те решились презентовать целую линию, в которую вошли подводка, тени, помады и лаки и, естественно, популярная пудра-бронзер. Главную ставку Dolce&Gabbana делают на медовые, карамельные и песочные тона, но, конечно, не забывают и о динамичном красном цвете помады, ставшим своеобразной отличительной чертой бренда.

Четырехцветные тени представлены в единственной вариации, зато оттенков подводки целых три, а также пять цветов лаков: барочное золото, бронза, серебро, нюд и карамель. Помада выполнена в трех тонах. Старт продаж начнется в декабре этого года.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.