Голливудский визажист №1 Бобби Браун представила бьюти-тренды сезона

Время публикации: 29 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Журнал Interview опубликовал фотосессию со съемок для бренда Bobbi Brown. В ней знаменитая королева макияжа представила актуальные бьюти-тренды, не изменяя своим принципам.

Как известно, Бобби Браун (Bobbi Brown) работала со многими звездами как визажист, но кроме этого она является основным идейным вдохновителем собственной косметической компании Bobbi Brown Cosmetics. Под этим брендом выпускается широкий ассортимент продукции: различные линии теней, помады, румян, содержащих натуральные ингредиенты. В своих интервью Бобби Браун всегда советовала покупательницам не гнаться за модой, а найти в себе изюминку и выбирать только то, что действительно подходит.

В новой фотосессии для журнала Бобби Браун показала, как можно быть в тренде, подчеркнув индивидуальность и природную красоту. В основе макияжа – нежные акценты глаз и губ и сияющий естественный цвет лица. Тени с нежным мерцающим перламутром мгновенно подсвечивают глаза, а матовая помада с блеском визуально увеличивает губы. Таким образом, лицо преображается и остается естественным, как если бы макияжа не было.

Мейк-апом модели для съемок занималась сама Бобби Браун – нам остается только смотреть и перенимать.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.