Head&Shoulders выпустил шампунь «Яблочная свежесть»

Время публикации: 23 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Известный бренд Head&Shoulders, выпускающий популярные средства для ухода за волосами,  презентовал свежую новинку под названием «Яблочная свежесть». Основной акцент  даже не на знаменитое 100% избавление от перхоти, но на новый аромат зеленых яблок и специальный комплекс, придающий прическе головокружительный объем. 

В новую линейку «Яблочная свежесть» вошла запатентованная формула с ActiZinc, а также технология ProClean, сохраняющая ощущение свежести утреннего душа, которое не покинет целый день и придает уверенности в себе. 

Активные компоненты шампуня Head&Shoulders не только устраняют перхоть, но и помогают предотвратить ее образование, а бальзам-ополаскиватель усиливает свойства шампуня, благодаря чему защита от перхоти становится еще более эффективной. Кроме того, новый аромат шампуня «Яблочная свежесть» создан подобно духам и содержит верхние, средние, базовые ноты, которые раскрываются в течение дня. Свежие яблоки, апельсин, земляника, лилия, ландыш, мускус, роза – впервые шампунь может заменить парфюм!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.