Компания Mercedes-Benz выпустила женский аромат

Время публикации: 24 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Очевидно, не только звезд шоу-бизнеса привлекает парфюмерное дело – легендарная компания Mersedes-Benz, славящаяся своими инновационными технологиями и великолепным дизайном машин, решила выпустить именной женский аромат. Отметим, что прежде марка уже пыталась реализовать себя в мужской парфюмерии, но запуск туалетной воды прошел без особого успеха. Теперь же представители бренда сделали ставку на прекрасную половину человечества.

Для того чтобы создать успешный аромат, марка пригласила к сотрудничеству известного парфюмера Мишеля Альмарака (Michel Almairac), который был автором релизов от Chloe, Gucci, Anna Sui и многих других популярных релизов. Mercedes-Benz for Her получился классическим фруктово-цветочным, с первыми нотами бергамота, мимозы и плодов персика, сердечными нотами  пачули и белого мускуса и шлейфом из тонкого аккорда ванили.

Напомним, что о выходе новинки официальные лица Mercedes-Benz сообщили еще на прошедшем Каннском кинофестивале. Теперь же большой флакон из розового стекла с массивной серебряной крышкой и фирменным логотипом вышел в продажу.  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.