Центр красоты и здоровья "Анетта" проведет диагностику волос и кожи головы

Время публикации: 16 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Специалисты Центра красоты и здоровья «Анетта» предлагают своим клиенткам новую эффективную методику диагностирования состояния волос и кожи головы с помощью мобильной диагностической камеры.

Для достижения максимального результата специалисты проводят профессиональную диагностику в два этапа – анализ состояния кожи головы и микроскопическое исследование волос.

Диагностическая камера позволяет сфотографировать волосы и кожу головы, увеличивая кадр в 200 – 300 раз, благодаря чему на экране можно увидеть точную картину состояния волос и эпидермиса. На снимке будут видны даже самые легкие повреждения и незначительная чувствительность. Все это дает возможность мастеру диагностировать структуру волос и состояние кожи головы и рекомендовать оптимальный ритуал по восстановлению в условиях салона, а также рекомендовать средства для домашнего использования.

После диагностики и прохождения рекомендованных процедур  посетительницы отмечают прекращение выпадения волос, стимуляцию роста новых волос, восстановление кожи головы и восстановление структуры волос.


Центр красоты и здоровья «Анетта»
: 1-я улица Бухвостова, д. 12/11,
тел. (495) 962-10-55


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.