Тестируем масло для тела "Франжипани-Монои" от Elemis

Время публикации: 24 Сентября 2012
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Продукция британской марки Elemis – любимый beauty-арсенал мировых знаменитостей. Средства бренда воспевают в своих блогах и интервью Виктория Бекхэм, Сиенна Миллер и Гвинет Пэлтроу. А уж эти девушки знают толк в уходе за собой. Однако Elemis заслуживает пристального внимания не только как излюбленный выбор селебрити. Косметика пользуется огромной популярностью по всему миру и считается ведущей beauty-маркой в Великобритании. Средства бренда предназначены в первую очередь для профессионального ухода и используются в лучших спа-салонах мира.  

В России косметика марки Elemis появилась в марте 2011 года и сразу привлекла внимание как профессионалов рынка, так и любителей качественных средств по уходу за собой. Приобрести продукты бренда в сетевых косметических магазинах не удастся: они доступны в фирменном интернет-магазине и небольшом количестве салонов красоты.  

Elemis исповедует философию роскоши, не вычурной и кричащей, но натуральной и благородной. Упаковки продуктов не украшают вензеля, в дизайне нет ярких деталей, а в составе драгоценных компонентов с неизвестными доселе свойствами. При этом производители делают ставку на безупречное качество и бесспорную эффективность.

В ассортименте Elemis представлена серия «Экзотик», в которую входят продукты, разработанные на основе изысканных ингредиентов со всего мира. В частности, масло для тела содержит экстракты цветов франжипани и масло монои.  

Экстракт, полученный из цветов франжипани, которые в Индии называют деревом жизни, широко применяется в косметологии, он оказывает регенерирующее и антиоксидантное воздействие на кожу, а чувственный аромат этого цветка восстанавливает душевную гармонию. Масло монои интенсивно увлажняет и питает кожу, делает ее гладкой и шелковистой.

Еще один немаловажный компонент средства – кокосовое масло, придающее ему мягкую шелковистую, но насыщенную текстуру. Кстати, именно из-за этого ингредиента масло застывает при низких температурах, но при нагревании не теряет своих свойств. Нужно лишь на несколько минут поместить флакон в горячую воду – и оно снова будет готово к применению.

Это экзотическое таитянское масло можно использовать ежедневно. После принятия ванны нужно нанести его на влажную кожу, уделяя особенное внимание ладоням и ступням. Масло прекрасно подойдет для смягчения кожи перед маникюром или педикюром, также  его можно наносить на волосы и оставлять на 15 – 20 минут. Волосы приобретут удивительную мягкость и  натуральное сияние.  

Использование масла для тела Elemis сравнимо с самой изысканной и роскошной процедурой в спа-салоне: тело словно окутывает согревающий мягкий аромат, а кожа приобретает удивительную нежность и шелковистость. Масло достаточно быстро впитывается в кожу, увлажняя ее и делая гладкой и сияющей.  Особенно этот продукт придется кстати девушкам, вернувшимся из отпуска. Глубоко питая кожу, он делает загар стойким и предотвращает шелушение.  

Эффект от применения масла ощущается в течение всего дня, кожа остается удивительно мягкой и приятной на ощупь до самого вечера.

 
Рецензия FashionTime: масло для тела «Франжипани-Монои» от Elemis – очередное неоспоримое доказательство того, что и домашний уход может ни в чем не уступать салонным процедурам. Роскошная текстура, уникальные компоненты и безусловная эффективность средства не разочарует ни поклонников марки, ни тех, для кого знакомство с Elemis начнется именно с этого продукта.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.