Тестируем стойкие крем-краски с металлическим блеском SYOSS Mixing Colours Glam Metallics

Время публикации: 14 Сентября 2012
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Я уже давно заметила, что когда прошу парикмахера придать моим волосам какой-нибудь красивый и нетривиальный оттенок, он всегда выбирает в колор-баре несколько тонов краски и смешивает их между собой. Результат такого микса всегда получается роскошный – волосы становятся не просто каштановыми, а с сияющими золотистыми переливами янтаря и теплыми коньячными акцентами. Раньше я думала, что так художественно смешивать краски способны только профессионалы. Но новинка от авторитетной немецкой марки SYOSS доказала мне, что создавать изысканные сложносочиненные оттенки может каждая модница, и, самое главное, даже в домашних условиях!

Инновационная коллекция красок для волос SYOSS Mixing Colours Glam Metallics разработана известным концерном Henkel специально для девушек, которые не хотят отставать от модных тенденций в парикмахерском искусстве. У новинки несколько преимуществ – сразу два тона для окрашивания в одной коробке и сногсшибательный эффект металлического сияния, такого же стойкого, как и сама краска. Поэтому можно не сомневаться, что в новом сезоне средства SYOSS Mixing Colours Glam Metallics станут фаворитами современных девушек.

В линии представлено три трендовых оттенка, которые подобраны с учетом самых распространенных цветотипов внешности: серебристый блонд (тон № 9-15), медно-красный (№ 6-27) и золотистый каштан (№ 5-86). К названию каждого тона создатели добавили слово «металлик», подчеркивая, что насыщенный цвет сопровождается мерцающим блеском драгоценных металлов. Поэтому, открывая коробку с набором для окрашивания, с нетерпением ожидаешь увидеть себя совсем скоро с сияющими шелковыми волосами, которые сделают любой женский образ великолепным.

И действительно, несмотря на такую сложную формулу окрашивания с металлическим эффектом, краска SYOSS Mixing Colours Glam Metallics удивительно проста в применении – все этапы окрашивания такие же, как и у традиционной стойкой крем-краски. Только перед добавлением окислителя необходимо смешать два тона – основной и металлический. В комплекте к красящим средствам прилагается густой кремообразный кондиционер с комплексом «Защита цвета», который продлит не только яркость, но и блеск волос до следующего окрашивания. Кроме того, после использования краски волосы становятся не только ярче, но и выглядят более мягкими и ухоженными, как после специальной восстанавливающей спа-процедуры. Вероятно, это заслуга витаминов и экстрактов природных масел, входящих в состав бьюти-продукта.

Но самое важное, что в результате каждая девушка получает цвет, о котором мечтала. Эффектные блондинки могут быть уверенны, что SYOSS придаст их волосам серебристое лунное сияние;  колоритным рыжеволосым девушкам гарантирован искрящийся огненный красный оттенок; а элегантные шатенки могут не сомневаться, что теперь в их каштановых волосах поселятся ослепительные солнечные лучики. Жаль, что колорама серии SYOSS Mixing Colours Glam Metallics не предусмотрена для жгучих брюнеток. В этом, пожалуй, единственный недостаток новинки.


Рецензия FashionTime: коллекция SYOSS Mixing Colours Galm Metallics  это профессиональный микс ультрамодных цветов с оригинальным металлическим блеском, который без особого труда с нашей стороны превращает волосы в драгоценность. Новинка полностью отражает концепцию доступной роскоши и идеальна как для молодых девушек, стремящихся сделать свой образ ярче, так и для зрелых седеющих женщин, которым необходим глубокий и стойкий цвет.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.