Тестируем новый бальзам после бритья Gillette Pro Balm

Время публикации: 27 Января 2012
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Я уже несколько раз писала об условиях, в которых я тестирую все мужские косметические новинки. Мужчин моей семьи, с одной стороны, сложно назвать поклонниками косметики, с другой стороны, более прихотливых и капризных личностей я не встречала. Поэтому любой гель для бритья, лосьон или шампунь они выбирают очень долго и придирчиво. В преддверии дней рождения, 23 февраля и других радостных событий я решилась приобрести традиционный «мужской» подарок – революционную новинку от Gillette, бальзам после бриться 3-в-1 Balm Pro.

Бритье для мужчины – по уверению самих же мужчин – настоящий ритуал, сопряженный с несколькими проблемами. Во-первых, это постоянно раздраженная кожа, которую нужно как-то успокаивать. Во-вторых, кожа страдает от преждевременного старения из-за недостаточного ухода и внимания. Ведущие косметические марки уже давно разработали целый арсенал средств, которые призваны помочь в разрешении этих знакомых каждому мужчине проблем, но не нужно забывать о главном! А главное – я с трудом представляю себе представителей сильного пола, которые систематически и ответственно будут пускать в ход батарею баночек и флакончиков, сначала намазывая на себя увлажняющую пенку, потом используя защитный лосьон, а после – увлажняя  кожу специальным кремом. Скорее всего, мужчина просто забудет об этом. Именно поэтому новинка от Gillette привлекла мое внимание. Производители обещают мультифункциональное действие – увлажнение, питание и защиту.  

Небольшой эргономичный флакончик Balm Pro 3-в-1 удивляет скромностью размеров. Кажется, что этого малютки хватит месяца на полтора максимум (что неправда, скажу сразу). Плотная текстура средства быстро распределяется по коже и имеет приятный, истинно мужской аромат, после которого мои мужчины решили, что пользоваться парфюмом необязательно. Оценить степень увлажнения так, как делают это бьюти-редакторы, брат и папа не смогли, но часто и удовлетворенно кивали головой, уверяя, что «ничего не тянет, все комфортно». 

По поводу функции защиты. У папы, для которого бритье всегда сопряжено с раздражением и высыпаниями, исчезли все проблемы – ни красных следов, ни гиперчувствительности кожи. Легкий, насыщенный, нежирный бальзам действует практически мгновенно, предупреждая проблемы. 

Еще одно несомненное достоинство новинки Balm Pro от Gillette – защита мужской кожи от солнечных лучей. Конечно, наши любимые, братья и отцы вряд ли думают о SPF-фильтрах, но если мы можем с помощью простого подарка оградить их от вредного воздействия ультрафиолета, то такой подарок становится не только приятным, но и просто необходимым!

Мужчины моей семьи пользуются бальзамом Gillette Balm Pro в течение месяца. На двоих. Одной горошинки хватает на все лицо, крайне экономичного и питательного бальзама хватит, я думаю, месяца на три. И папа, и брат очень довольны приобретенной новинкой – конечно, прежде всего из-за простоты в использовании и многофункциональности. Ну а мы с мамой день изо дня отмечаем, что кожа наших мужчин становится более мягкой, ухоженной и здоровой. 

Рецензия FashionTime: Новинка от Gillette – Balm Pro 3-в-1 – идеальный вариант бюджетного подарка любому мужчине. Простой, эффективный, упакованный в стильный лаконичный флакон, экономичный, приятный и легкий в использовании – новый бальзам придется по вкусу самым избалованным и прихотливым представителям сильной половины человечества. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.