Тестируем ароматы Rock’in Rio, Sexy Graffiti и Island Kiss от Escada

Время публикации: 20 Февраля 2012
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Хотя за окном только февраль, бренд Escada, следуя народной мудрости, уже готовится к лету и в марте представит сразу три новинки, которые обещают стать настоящими хитами сезона весна–лето 2012. У Escada есть добрая традиция – вот уже 20 лет каждое лето марка выпускает новый уникальный аромат. Однако в этом году было сделано исключение, и к юбилею своих сезонных коллекций Escada переиздает три популярных аромата прошлых лет: Rock’in Rio, Sexy Graffiti и Island Kiss.

Каждый аромат, по задумке авторов, воплощает атмосферу отдыха в разных точках земного шара: Sexy Graffiti поможет ощутить драйв динамичного Нью-Йорка, Island Kiss перенесет на Карибские острова, а Rock’in Rio, как ясно из названия, навевает мысли о знаменитом бразильском карнавале. В целом можно сказать, что все три аромата объединяет беззаботное настроение безудержного веселья, которое они создают.

Новинки выполнены в едином дизайне, который несколько отличается от оригинального. Благодаря плавным линиям и изгибам флаконы выглядят стильно и современно – каждый из них украшает тематическая металлическая подвеска. Концепция кругосветного путешествия находит свое воплощение и в рисунках на коробочках парфюмов: на Sexy Graffiti изображена стильная жительница мегаполиса, на Rock’in Rio – силуэт танцующей девушки в купальнике, а на Island Kiss – прогуливающаяся по пляжу красавица.

Несколько слов о каждом аромате.

Фруктово-цветочный Island Kiss, пожалуй, самый жаркий из представленного трио. В нем сплетаются ноты апельсина, пассифлоры и манго, которые навевают мысли об экзотических странах и отдыхе у моря. Еще более знойным этот аромат делают ноты сердца – магнолия и персик. Аромат Island Kiss очень мягкий и теплый, но при этом насыщенный и чувственный. Он не слишком сложен и замысловат, но во время отпуска в жарких странах этого и не хочется. На пляжной вечеринке или на прогулке по берегу этот аромат станет идеальным компаньоном.

Яркий и динамичный Sexy Graffiti представляет собой аромат для вечеринки: он наполняет энергией и жизненной силой. Первое, что ощущаешь, воспользовавшись им, – свежесть грейпфрута и легкую сладость малины в сочетании с едва уловимой нотой мяты. Затем Sexy Graffiti раскрывается нотами ландыша, пиона и фиалки, а напоследок оставляет шлейф из ванили и мускуса, согревающих и придающих аромату сладость и глубину. Этот запах ассоциируется с беззаботной тусовщицей, которая веселится до утра, заряжая своей энергией всех окружающих.

Третья новинка под названием Rock’in Rio стала парфюмерным воплощением коктейля "Пина колада". Сладкое и дурманящее сочетание кокоса и ананаса делает его экзотичным и смелым, а настоящую изюминку аромату придает сочетание тростникового сахара и персика. Rock’in Rio – сексуальный яркий и экспрессивный аромат, даже зимой с первого вдоха создающий летнее настроение.

К числу недостатков ароматов Escada можно отнести только стойкость: держатся они около трех-четырех часов.

Девушка, которой предназначены новинки немецкого бренда, – молодая уверенная в себе любительница путешествий, которая всегда готова к новым впечатлениям и незабываемым приключениям. Более серьезным и зрелым женщинам эти ароматы, скорее всего, покажутся легкомысленными и простыми.

Приобрести лимитированное издание туалетной воды Escada можно в двух вариантах – 30 мл (1898 руб.) и 50 мл (2598 руб).

Рецензия FashionTime: Переиздание уже давно полюбившихся поклонницам Escada ароматов Rock’in Rio, Sexy Graffiti и Island Kiss обречено на успех. Яркие, искрящиеся свежие ароматы непременно вызовут интерес и привлекут внимание молодых и энергичных девушек, для которых они и созданы. Продукты не производят впечатления парфюмерных шедевров со сложными послевкусиями – их прелесть в однозначной яркости и простоте. Это идеальные летние ароматы, которые будут уместны и на зажигательной вечеринке у бассейна, и на прогулке знойным летним днем.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.